Возрастное ограничение 18+

Губернатор Свердловской области поздравил Екатеринбург с 296-летием

10.00 Суббота, 17 августа 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил жителей Екатеринбурга с Днём города. Официальное обращение к горожанам опубликовано на информационном портале региона.

Евгений Куйвашев отметил, что на сегодняшний день город является мощным центром общественно-политической, деловой и культурной жизни, ключевой площадкой для проведения самых статусных мероприятий. Губернатор напомнил, что только в 2019 году в Екатеринбурге прошла выставка Иннопром и Глобальный саммит производства и индустриализации, а сейчас город готовится к проведению чемпионата мира по боксу среди мужчин и к Международному форуму высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia, а также Всемирной летней Универсиады, которая состоится в 2023 году.

Губернатор добавил, что Екатеринбург является городом, где уважают традиции и чтут опыт и знания предков.

«Мы любим Екатеринбург и гордимся им и вместе сделаем всё, чтобы наш город процветал, становился краше и уютнее, чтобы каждому здесь было комфортно жить, работать, растить детей и внуков. Мы полны энтузиазма, сил и вдохновения и будем не словом, а делом укреплять доброе имя и славу любимого города. Уверен, что у нас все получится», - говорится в обращении Евгения Куйвашева к екатеринбуржцам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK