Возрастное ограничение 18+

В Подмосковье в сгоревшем доме священника обнаружены тела двух человек

16.08 Пятница, 25 ноября 2011
В сгоревшем доме настоятеля Тихвинской церкви отца Георгия в подмосковном селе Титовское Сергиево-Посадского района спасатели обнаружили тела двух человек – женщины и ребенка, сообщили в правоохранительных органах области. О судьбе еще двух человек по-прежнему ничего не известно. Ранее в Следственном комитете РФ сообщали, что во время пожара четверо человек пропали без вести, передает РБК.

Пожар произошел сегодня утром в деревне Титовское Сергиево-Посадского района в доме настоятеля местного храма. В момент пожара там находились 12 человек – матушка, семеро детей и четверо рабочих. Семь человек госпитализированы. Следствие рассматривает все версии пожара, не исключается и поджог, отмечает радио «Свобода».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK