Возрастное ограничение 18+

Был слышен сильный скрежет: в Екатеринбурге произошло две аварии с участием байкеров

09.28 Пятница, 16 августа 2019
Этой ночью в Екатеринбурге произошло два ДТП с участием мотоциклистов. 15 августа около 23:00 на пересечении улиц Белинского и Циолковского, по словам очевидцев, байкер влетел в бетономешалку. А 16 августа в первом часу ночи на улице Машинной столкнулись два мотоциклиста.

Как рассказали очевидцы, в первом ДТП водитель бетономешалки стоял на «аварийке» в правом ряду перед заездом на стройплощадку – он ждал, когда его позовут. В этот момент в машину и врезался один из проезжавших мимо мотоциклистов. Очевидец подчеркивает, что байкеры ехали на высокой скорости, а тот, который влетел в бетономешалку, ехал по правому ряду и, видимо, не успел перестроиться.

Был слышен сильный скрежет: в Екатеринбурге произошло две аварии с участием байкеров

У мотоцикла разбита полностью передня часть. Пострадавшего байкера увезли в больницу № 24. По предварительным данным, у него черепно-мозговая травма и перелом ребер.

Второе ДТП произошло часов позже на улице Машинной. Байкеры на мотоциклах Yamaha двигались в одном ряду в сторону Фурманова со стороны Щорса. Пока неясно, как именно произошла авария. Известно только, что мотоциклисты столкнулись, синее транспортное средство отбросило в отбойник, а серебристый мотоцикл понесло дальше по дороге. Очевидец сообщил, что был слышен сильный скрежет. Потом приехали еще мотоциклы, а также МЧС, ДПС и скорая.

Был слышен сильный скрежет: в Екатеринбурге произошло две аварии с участием байкеров

Оба байкера живы, их госпитализировали в больницу № 36. По предварительным данным, в тяжелом состоянии находится водитель синего мотоцикла.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK