Возрастное ограничение 18+

Спикер гордумы Володин ответил на требование депутата вернуть сквер у драмтеатра в список для опроса о строительстве храма

13.30 Четверг, 15 августа 2019
После «вычеркивания» сквера у театра драмы как площадки для строительства храма святой Екатерины юридических вопросов не появилось. Об этом заявляет спикер городской думы Екатеринбурга Игорь Володин.

Депутат Александр Колесников потребовал вернуть сквер в список для опроса о судьбе храма, так как считает что один из членов рабочей группы в документах прописан неверно. Володин ответил депутату, что эта юридическая претензия «не имеет значения», так как глава аппарата гордумы Илья Захаров в документе представлял в первую очередь себя, а не свою должность. К тому же в группе было много общественников.

Отметим, что требование о возвращения храма в список для опроса Колесников направил также и в прокуратуру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK