Возрастное ограничение 18+

В «Кольцово» задерживаются пять рейсов из-за густого тумана, накрывшего Екатеринбург

09.20 Четверг, 15 августа 2019
Столицу Урала накрыл густой туман, из-за которого в «Кольцово» смешалось расписание авиарейсов: три самолета не смогли приземлиться, а вылет еще пяти лайнеров задержали на несколько часов.

Самолеты авиакомпаний «Победа», «Уральские авиалинии» и «Utair» вынуждены были приземлиться в запасном аэропорту Тюмень. Это рейсы DP-339 из Сочи, U6-704 из Пекина и UT-113 из Нижневартовска. Также задерживаются рейсы до Санкт-Петербурга, Парижа, Тель-Авив, Ханты-Мансийска, Праги и Стамбула.

В «Кольцово» задерживаются пять рейсов из-за густого тумана, накрывшего Екатеринбург

Кроме того, туман может стать не только причиной задержки рейсов, но и ДТП. Поэтому сотрудники ГИБДД просят автомобилистов быть особо внимательными на дорогах, включать ближний свет фар и соблюдать скоростной режим и интервал между машинами. Пешеходам необходимо также быть внимательными, не перебегать проезжую часть и следить за детьми.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK