Возрастное ограничение 18+

Виновника автокатастрофы на Малышева отправили под стражу

16.44 Среда, 14 августа 2019
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отправил виновника страшного ДТП на Малышева в СИЗО до четвертого октября этого года. Сегодня также выяснилось, что по результатам анализов Васильев не употреблял алкоголь или наркотики перед тем, как сесть за руль.

На 23-летнего водителя Владимира Васильева возбудили уголовное дела по части 5 статьи 264 УК РФ о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. В ходе допроса горе-водитель рассказал, что на улице Карла Либкнехта он почувствовал резкую головную боль и потерял сознание. Молодой человек но при этом полностью признал свою вину, а также попросил прощения у родственников погибших.

Напомним, что на перекрестке Малышева – Московская четвертого августа рано утром молодые люди угнали автомобиль и протаранили на огромной скорости стоящие на светофоре машины. Основной удар пришелся на ВАЗ такси Uber - водитель и пассажир погибли на месте.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK