Возрастное ограничение 18+

Екатеринбург занял первое место в личном рейтинге городов России блогера Варламова

11.00 Вторник, 13 августа 2019
Екатеринбург занял первое место в рейтинге из сорока российских городов, в которых «был бы не против пожить» блогер Илья Варламов. Об этом он написал в Live Journal.

Блогер считает, что Екатеринбург становится лучше с каждым и годом, потому что екатеринбуржцы любят свой город и не дают его в обиду.

Вместе с Екатеринбургом в десятку лучших попали Казань, Севастополь, Воронеж, Псков, Красноярск, Выборг, Хабаровск, Оренбург и Сочи.

Напомним, что четыре года назад Екатеринбург занимал десятое место в личном рейтинге российских городов Варламова. В 2018 году урбанист оценивал города, в которых проходили матчи чемпионата мира по футболу. Столица Урала расположилась на второй строчке, уступив Казани.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK