Возрастное ограничение 18+

На трассе Екатеринбург – Тюмень в ДТП пострадали шесть человек

09.58 Вторник, 13 августа 2019
Вчера, 12 августа, на 56 километре трассы Екатеринбург – Тюмень столкнулись две легковушки и фура. В результате ДТП пострадали шесть человек, включая двоих детей и пожилую женщину.

В отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области сообщили, что водитель Nissan Qashqai двигался в сторону Тюмени и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с прицепом фуры Volvo. Из-за столкновения Nissan отбросило обратно на свою полосу, где он врезался в ВАЗ-2115.

На трассе Екатеринбург – Тюмень в ДТП пострадали шесть человек


В ведомстве также рассказали, что в результате ДТП 90-летняя мать водителя Nissan получила открытую черепно-мозговую травму. Ее доставили в больницу Заречного. Остальные участники ДТП отделались ушибами.

На место аварии приехали спасатели, которым пришлось проводить деблокировку, чтобы освободить пострадавших из побитых автомобилей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK