Возрастное ограничение 18+

Ольга Глацких открыла школу художественной гимнастики для детей в Екатеринбурге

13.32 Понедельник, 12 августа 2019
Скандально известная за фразу «государство не просило вас рожать» экс-чиновница Ольга Глацких открыла школу художественной гимнастики для детей. Напомним, что на данный момент она работает заместителем главы ДИВСа.

– Я долго к этому шла и наконец решила открыть свою школу художественной гимнастики «Ты сможешь сам». Приглашаю всех девочек от трех лет, помните, что в любом возрасте вы можете начать работать над собой, своим телом и внутренним спортивным духом! – написала Глацких в Instagram.

Помимо этого, экс-чиновница рассказала, что в занятия будет вовлекать родителей детей.

Напомним, что ранее Глацких возглавляла департамент молодежной политики. После скандала из-за фразы экс-чиновницы департамент реорганизовали – структуру объединили с Министерством образования Свердловской области, а во главе новой организации поставили Юрия Биктуганова, в прошлом свердловского министра образования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK