Возрастное ограничение 18+

Зарядиться драйвом и помочь детям: в Екатеринбурге состоится благотворительный CYCLE-марафон

18.39 Суббота, 10 августа 2019
11 августа в Екатеринбурге на площадке ТРЦ «Гринвич» с 14:00 до 16:30 пройдёт благотворительный CYCLE-марафон. Акцию проводит сеть Drive Fitness совместно с фондом «Дети России».

Всех желающих ждёт фитнес в новом формате – микс велосипеда и танца, веселье, азарт, стройная фигура и море энергии для самых разных дел. «Акция подарит каждому участнику радость активного отдыха и здорового образа жизни и позволит достичь еще одной очень важной цели»,- сообщают организаторы акции.

Все собранные средства направят на приобретение оборудования для Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ. Зарегестрироваться для участия в марафоне можно перейдя по ссылке. Вступительный взнос – 200 рублей. Длительность каждого заезда составляет 20 минут.

Отметим, благотворительный фонд «Дети России» был основан в 1999 году. Миссия фонда – забота о подрастающем поколении, защита социальных интересов детей и подростков. «Дети России» – единственный фонд в мире, который является членом Всемирной федерации ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО. Подробнее о программах и проектах на официальном сайте фонда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK