Возрастное ограничение 18+

Как из-за марафона «Европа – Азия» в Екатеринбурге перекроют движение

15.10 Суббота, 10 августа 2019
Завтра, 11 августа, из-за марафона «Европа – Азия» в Екатеринбурге перекроют несколько улиц, а также изменится маршрут общественного транспорта.

С 7:00 до 11:00 перекроют улицу Ленина на участке от Московской до площади Кирова и площадь Кирова до улицы Мира. Мира закроют от Малышева до Первомайской, Толмачева – от Ленина до Царской. Царскую – от Толмачева до Никонова. 8 Марта – от Ленина до Ельцина. Ельцина – от 8 Марта до Октябрьской площади. Также закроют и площадь 1905 года.

Как из-за марафона «Европа – Азия» в Екатеринбурге перекроют движение


До 14:00 перекроют движение по улице Пирогова от Крауля до Татищева. По улице Татищева от Пирогова до Репина. По Ленина – от Репина до Московской. По Репина – от Ленина до Металлургов. Также закроют чётную сторону улицы Металлургов от Репина до трассы Пермь — Екатеринбург.

Как из-за марафона «Европа – Азия» в Екатеринбурге перекроют движение


С 06:00 запретят парковку на всём участке марафона, а также закроют выезды из дворов.

Из-за марафона «Европа – Азия» изменится маршрут общественного транспорта. Здесь вы можете узнать о движении автобусов, а здесь – о движении трамваев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK