Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоится баскетбольный турнир среди подростков

16.10 Понедельник, 12 августа 2019
В Екатеринбурге состоится баскетбольный турнир среди подростков, организаторами которого выступают сеть пиццерий «Папа Джонс» и благотворительный фонд «Кириленко-детям!». Турнир состоится 17 августа в 14:00 в ДЮСШ им. Мышкина (ул. Бажова, ул. 132).

По словам организаторов, участников ждет встреча со звездами баскетбола и подарки.

Чтобы принять участие, необходимо пройти по ссылке.

«Папа Джонс» в России

«Папа Джонс» входит в тройку компаний-лидеров по доставке пиццы в мире. Компания была создана 36 лет назад. Сегодня «Папа Джонс» — это более 6 000 ресторанов в 48 странах мира, включая Англию, Канаду, Индию, Китай, Венесуэлу, Египет, Саудовскую Аравию, Францию, Испанию, Нидерланды, Польшу, Россию и Турцию.

К концу декабря 2018 года на территории России, СНГ и Польши открыто более 200 ресторанов: в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Красноярске, Ангарске, Кемерове, Томске, Омске, Челябинске, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Обнинске, Твери, Владимире, Казани, Набережных Челнах, Уфе, Самаре, Тольятти, Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Владикавказе, Варшаве, Минске, Бишкеке и Алматы.

Первый ресторан «Папа Джонс» в России открылся в декабре 2003 года в Москве. Сегодня штат компании в стране насчитывает более 2000 сотрудников, также сеть владеет собственным парком автомобилей для доставки. «Папа Джонс» входит в тройку лидеров рынка по доставке пиццы в России. 75% заказов поступает онлайн — это самый высокий показатель среди всех 46 стран присутствия сети.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK