Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области в эти выходные сотрудники ГИБДД проведут рейды по пьяным водителям

16.00 Пятница, 9 августа 2019
В Свердловской области в предстоящие выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут масштабные рейдовые мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

Напомним, что с начала года на территории Свердловской области сотрудники ГИБДД лишили прав почти 70 тысяч водителей, из них 64 481 уральцев управляли автомобилем в нетрезвом состоянии.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из грубейших нарушений ПДД, ведущим к трагическим последствиям. Госавтоинспекция призывает водителей не забывать, что управление транспортом в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения подвергает опасности не только их жизнь, но и жизни ни в чем неповинных участников дорожного движения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK