Возрастное ограничение 18+

Из Екатеринбурга в Токио можно будет долететь с одной пересадкой

12.35 Пятница, 9 августа 2019
В Кольцово может появиться рейс Екатеринбург – Токио всего с одной пересадкой. Об этом сообщают в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня оценил в Кольцово новые возможности, которые появились у авиакомпании «Уральские авиалинии», когда она приобрела современный пассажирский лайнер Airbus A320neo и ввела в эксплуатацию цех по ремонту и техническому обслуживанию самолетов.

Как сообщил генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов, пассажиры компании смогут лететь из столицы Урала во Владивосток и Хабаровск без пересадок. Помимо этого, рассматривается возможность организации рейса с одной пересадкой из Екатеринбурга в Токио. Гендиректор отметил, что в 2019 году авиаперевозчик приобретет всего три Airbus A320neo и два Airbus A321.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK