Возрастное ограничение 18+

К выходным в Свердловской области потеплеет

11.32 Пятница, 9 августа 2019
В Свердловской области к наступлению выходных ощутимо потеплеет. В воскресенье температура воздуха может подняться даже до +26 °С.

В пятницу, 9 августа, в Свердловской области ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди, а также туман в отдельных районах ночью и утром. Днем температура воздуха поднимется до +16...+21 °С. Ожидается западный ветер с переходом на южный со скоростью 6-11 м/с.

В субботу, 10 августа, ожидается облачная погода с прояснениями, а также небольшой, местами умеренный дождь. Воздух прогреется днем до +20...+25 °С. Ветер южный со скоростью 4-9 м/с, днем порывы могут достигать до 16 м/с.

И в воскресенье, 11 августа, будет облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой, местами умеренный дождь, ночью местами туман, днем в отдельных районах гроза. В Екатеринбурге ожидается небольшой дождь. Температура воздуха поднимется до +21...+26 °С. Ветер южный, юго-западный с переходом на восточный со скоростью 4-9 м/с, днем порывы до 18 м/с.

Данные предоставлены Уральским Гидрометцентром.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK