Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге предприниматели и власти обсудят схему совместного взаимодействия

19.05 Четверг, 8 августа 2019
В Екатеринбурге завтра, 9 августа, состоится первое заседание Совета предпринимателей Орджоникидзевского района. Решение о его создании было принято на встрече Романа Кравченко с предпринимателями района 31 июля.

Тогда войти в совет решили 8 человек, однако после публикации решения, число желающих возросло. Основными задачами совета будет координация малого бизнеса, работающего на территории района, и администрации.

Темами перового заседания станут обсуждение нормативной базы работы совета, утверждение его состава и планы работы на ближайшую перспективу.

Заседание совета состоится 9 августа, начало в 16.00 - Большой зал Администрации Орджоникидзевского района (ул. Бабушкина, 16, 3 этаж).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK