Возрастное ограничение 18+

Назначен новый генконсул Германии в Екатеринбурге

14.59 Четверг, 8 августа 2019
Новым генеральным консулом Германии в Екатеринбурге назначен Матиас Крузе. Об этом сообщил официальный представитель МИД в Екатеринбурге Александр Харлов.

Бывший генконсул Германии в Екатеринбурге Штефан Кайль завершил свою работу в этой должности второго августа. На его место пришел Матиас Крузе, который начал свою дипломатическую карьеру в 1993 году. За это время он успел поработать в разных странах, в их числе Казахстан, Румыния, Италия, Катар и США. В Екатеринбург дипломат прибыл из центрального аппарата Министерства иностранных дел Германии в Берлине, где он занимался вопросами экономического сотрудничества, а также развитием отношений со странами Центральной Азии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK