Возрастное ограничение 18+

«Ну не любит наш народ заборы»: в екатеринбургском парке Зеленая роща снесли ограждение

11.55 Четверг, 8 августа 2019
В Зеленой роще, в которой екатеринбургские власти пытаются провести реконструкцию, местные жители снесли забор. Ограждение установили не так давно во избежание несчастных случаев. Депутат гордумы Дмитрий Сергин опубликовал в Facebook фотографии поваленного забора.

- Ну не любит наш народ заборы. Ни в скверах, ни в рощах. Сносит всё на своём пути. Три недели идет реконструкция Зеленой рощи. Боюсь, если в таком темпе будут продвигаться, к Универсиаде-2023 вряд ли успеют, – гласит подпись под фотографиями.

«Ну не любит наш народ заборы»: в екатеринбургском парке Зеленая роща снесли ограждение


Напомним, споры из-за проектов по благоустройству городских парков в Екатеринбурге идут уже давно. Местные жители недовольны тем, что в Зеленой роще вырубаются не только старые и больные деревья, но и молодые.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK