Возрастное ограничение 18+

В Нижний Тагил привезли чемпионский пояс турнира «Вторжение ММА»

15.29 Вторник, 6 августа 2019
В Нижний Тагил привезли чемпионский пояс международного турнира по смешанным единоборствам «Цех-19. Битва за пояс Вторжение ММА». Чемпионат состоится во время празднования Дня города 10 августа.

Турнир пройдет под открытым небом на территории завода-музея на площадке у Лисьей горы. В программе заявлено 11 профессиональных схваток. Начнется турнир в 20:00.

Генеральный продюсер компании «Вторжение ММА» Александр Шмаков заявляет, что главным событием чемпионата будет пятираундовый поединок между хозяином «клетки» Хамзой Агаризаевым и бойцом из Таджикистана Шахромом Кодировым. Также многим болельщикам будет интересен бой между тагильским бойцом Сергеем Ларионовым и таджикским спортсменом Голибом Хасановым.

Победитель турнира получит пятикилограммовый пояс чемпиона, сделанный тагильским мастером Александром Беспамятных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK