Возрастное ограничение 18+

Электропоезд «Ласточка» начнет курсировать между Екатеринбургом и Серовом уже в это воскресенье

13.12 Вторник, 6 августа 2019
С 11 августа по маршруту Екатеринбург – Серов и обратно начнет курсировать новый рейс электропоезда «Ласточка».

В пресс-службе СвЖД сообщили, что «Ласточки» с сообщением Екатеринбург-Серов будут ходить два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям. Отправление из уральской столицы назначено на 17:25, а прибытие в Серов – на 23:05. В обратную сторону электропоезд будет ходить по субботам и понедельникам. Отправление из Серова будет в 3:15, а прибытие в Екатеринбург – в 9:25.

Электропоезд будет совершать остановки на станциях ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Верхотурье, Баранчинская, Кушва, Гороблагодатская, Выя, Верхняя, Смычка, Ляля и Лобва. Стоимость проезда в одну сторону составит 528 рублей, а для школьников и студентов – 264 рубля. Продажа билетов начинается за десять суток во всех пригородных кассах, терминалах самообслуживания АО «СПК», на сайте компании и через мобильное приложение «Пригород».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK