Возрастное ограничение 18+

Пятые сутки продолжается поиск мужчины и ребёнка на севере Свердловской области

13.31 Понедельник, 5 августа 2019
Пятые сутки продолжается поисково-спасательная операция на севере Свердловской области. Пока поиск мужчины и маленького ребёнка из перевернувшейся 31 июля на реке Лозьве лодки результатов не дал. Спасатели продолжают обследовать акваторию реки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Сегодня в поисках будут задействованы 14 единиц техники и 48 человек, в их числе: спасатели МЧС, представители следственного комитета, полиции, администрации города Ивделя, а также волонтёры и местные жители.

В планах поисковых групп обследование реки от посёлка Вижай до посёлка Шипичного.

Отметим, что уровень воды в реке начал снижаться, за сутки зафиксировано снижение на 19 см, что, пусть и незначительно, облегчит работу поисковикам.

Сегодня же спасатели окажут помощь в организации похорон трех найденных ранее пассажиров перевернувшейся лодки – женщины и двух её детей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK