Возрастное ограничение 18+

Поиски пропавших на реке Лозьва в Свердловской области продолжаются. Результатов нет

13.20 Воскресенье, 4 августа 2019
В Свердловской области на реке Лозьва продолжаются поиски двух пассажиров перевернувшейся лодки. Мужчина и ребёнок по-прежнему не найдены.

За минувшие сутки спасатели и волонтёры смогли обследовать 35 километров реки от посёлка Вижай в сторону Бурмантово. На месте происшествия задействованы четыре плавсредства. Уровень воды увеличился ещё на три сантиметра (всего за время поисков вода прибыла на 41 сантиметр).

Напомним, пять человек — лодочник, женщина и ее трое детей вышли на лодке по реке из посёлка Вижай, но в назначенное время в финальной точке маршрута — поселке Ушма, не появились. Затем в 17 километрах от посёлка Ушма была обнаружена лодка. Позже спасатели нашли тела женщины и двух детей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK