" />
Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбургском филиале ПГК новое руководство: директором назначен Кущенко, а Черных стал его замом

17.36 Понедельник, 27 сентября 2010
Директором Екатеринбургского филиала ОАО "Первая грузовая компания" (ПГК) назначен Виталий Кущенко, ранее возглавлявший тюменское отделение Свердловской железной дороги, сообщила пресс-служба ПГК.

Ранее занимавший этот пост Владимир Черных переведен на должность заместителя директора. Как отмечается в сообщении, он будет осуществлять оперативное управление филиалом, тогда как Виталий Кущенко сконцентрируется на стратегическом руководстве региональным подразделением ПГК на СвЖД.

По словам генерального директора "ПГК" Салмана Бабаева, тандем в лице двух сильных управленцев, имеющих разносторонний опыт работы на железнодорожном транспорте, будет способствовать укреплению позиций компании в Уральском регионе.

Напомним, «ПГК» является ведущим игроком на рынке железнодорожных грузоперевозок на долю которого приходится 21% вагонного парка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK