Возрастное ограничение 18+

Из-за празднования Дня города в Нижнем Тагиле перекроют несколько улиц

14.39 Среда, 31 июля 2019
Во время празднования Дня города, который пройдет в Нижнем Тагиле 10 августа, автомобильное движение будет перекрыто на 11 улицах города.

Уже 9 августа будет перекрыто автомобильное движение по улице Щорса с 17:50 часов до 18:30 и будет запрещена парковка за зданием КДК «Современник» с 23:00 9 августа до окончания мероприятий следующего дня. А 10 августа с 12:00 до 24:00 часов будет запрещена парковка около памятника металлургам Нижнего Тагила и перед зданием Историко-краеведческого музея.

Перекрыты будут улицы Горошникова на участке от проспекта Мира до улицы Красноармейская, Красноармейская на участке от улицы Уральская до улицы Горошникова, Огаркова на участке от проспекта Ленина до улицы Уральская, Уральская на участке от проспекта Ленина до улицы Красноармейская, Пархоменко на участке от проспекта Ленина до улицы Горошникова, Лисогорская на участке дороги от дома № 20 до дома № 2, Доменная на участке от дома № 2 до дома № 6, Гаёва на участке от дома № 1 до дома № 15. Также перекроют Асбестовский переулок и проспект Строителей.

Стоит отметить, что во время мероприятия будет частично запрещена продажа алкогольных напитков. Кроме того, на улицах поставят биотуалеты и дополнительные урны.

В этом году День города в Нижнем Тагиле отметят с размахом. Мероприятия будут проведены на 14 площадках. На Лисьей горе пройдёт кинопоказ под открытым небом фильма «Москва слезам не верит», а у площади «Современника» выступит группа Иванушки International. Также во всех музеях города будут открыты все экспозиционные площадки. Пиротехническое шоу над акваторией Тагильского пруда начнётся в 23:15.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK