Возрастное ограничение 18+

Судебные приставы пришли в элитный дом, чтобы выбить долги из его жителя

11.21 Среда, 31 июля 2019
Судебные приставы посетили клубный дом «Тихвин». Они искали должников по налогам. Исполнительные производства были возбуждены за несколько дней до их визита, но у некоторых жителей срок добровольных выплат уже истек.

Оказывать давление на должников не пришлось: один из них, после того, как пришли приставы, прямо при них открыл портал Госуслуги и заплатил 350 тысяч по просроченным налогам. Остальные должники пообещали расплатиться в течение пяти дней.

Судебные приставы напоминают, что узнать о наличии задолженности можно в «банке исполнительных производств» или на портале Госуслуг. Оплатить ее можно в любом отделении Сбербанка по квитанции, распечатанной с сайтов или полученных у приставов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK