Возрастное ограничение 18+

Владимир Гейко провёл объезд участков ремонтируемых в Екатеринбурге теплосетей

18.23 Вторник, 30 июля 2019
Замглавы Екатеринбурга по вопросам жилищного хозяйства провёл плановый объезд участков ремонтируемых теплосетей, об этом сообщили в городской Администрации.

Сотрудники АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» показали Гейко результат работ по техническому перевооружению теплотрассы на улице Бажова. Трубопровод на участке от Шевченко до Первомайской обеспечивает водоснабжением территорию в квадрате улиц Бажова – Шевченко – Восточная - Шарташская. На сегодняшний день рабочие демонтировали старую теплосеть и начали подготовку к монтажу новых труб. Всего специалистам предстоит переложить 924 метра трубопровода. Кроме того, Гейко продемонстрировали процесс замены труб тепломагистрали М-10 по улице Шевченко. На этом участке рабочим предстоит заменить 1 486 метров труб. Отмечается, что новые трубы защищены пенополиуретановой изоляцией с оперативно-дистанционным контролем влажности.

Стоит добавить, что все работы планируется закончить до начала нового отопительного сезона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK