ранее, на BMW X5 протаранил ON Bar на Радищева." />
Возрастное ограничение 18+

Установлена личность водителя, протаранившего бар Екатеринбурга на иномарке

09.59 Вторник, 30 июля 2019
Сотрудники полиции Екатеринбурга из отдела № 5 установили личность мужчины, который, как мы писали ранее, на BMW X5 протаранил ON Bar на Радищева. Ему грозит возбуждение уголовного дела.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что водителем иномарки является 53-летний мужчина. «Это местный житель по имени Александр 1966 года рождения. На предприятии, которому принадлежит дорогостоящий автомобиль, сыщикам заявили, что подозреваемый 30 июля намерен прийти в территориальный ОВД со своим юристом, чтобы дать необходимые показания: как и почему всё произошло», — рассказал Валерий Горелых.

Также начальник пресс-службы добавил, что бар готовит документ, в котором будет прописана сумма причиненного ущерба. Эта история может закончиться возбуждением уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй УК РФ об умышленном повреждении чужого имущества. По словам Валерия Горелых, собственники автомобиля не исключают возможности урегулирования данной ситуации путем погашения причиненного ущерба. Однако, подозреваемый не избежит административной ответственности.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK