Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет традиционная велогонка «Критериум»

17.15 Понедельник, 29 июля 2019
В субботу, 3 августа, в Екатеринбурге на улице Свердлова пройдет традиционная шоссейная велогонка «Критериум». Она станет первой из праздничных мероприятий, посвященных 296-летию Екатеринбурга. Также это мероприятие будет приурочено ко Дню Железнодорожного района.

Велогонка проводится уже в 26-й раз. Дистанция, протяженностью в 20 км пройдет по главной магистрали Железнодорожного района – улице Свердлова. На пересечении улицы Свердлова с улицей Мельковской расположатся старт и финиш. Состязаться велогонщики будут в женской и мужской дисциплинах и в ветеранской гонке.

В этом году участие в велогонке примут более 100 лучших спортсменов из Екатеринбурга и других городов Урала и Сибири. Начало заездов в 10:00.

Движение будет перекрыто с 9:50 до 12:00 по улице Свердлова на участке от пересечения с улицей Шевченко до пересечения с улицей Азина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Винник © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK