Возрастное ограничение 18+

250 волонтеров для проведения чемпионата по боксу ищут в Екатеринбурге

12.58 Понедельник, 29 июля 2019
В Екатеринбурге ищут волонтеров для проведения XX чемпионата мира по боксу среди мужчин. Заявку можно подать до 19 августа этого года на сайте организации .

В центре «Волонтёры Урала» рассказали, что планируется подготовить 250 волонтеров по 13 направлениям: услуги для зрителей, спортивная программа, аккредитация, взаимодействие со СМИ, атташе делегаций, прибытие и отъезды, управление местами проживания, медицинское обеспечение и допинг-контроль, а также культура и церемонии, транспорт, маркетинг, протокол и управление волонтёрами.

Заявки для участия могут подавать люди старше 16 лет. Приветствуется опыт работы волонтером на международных событиях и знание английского языка.

Напомним, чемпионат мира по боксу среди мужчин впервые пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября. Церемония открытия состоится 8 сентября в конгресс-центре, а поединки можно будет увидеть в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Билеты уже поступили в продажу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK