Возрастное ограничение 18+

Переходили на зеленый свет: в Екатеринбурге Skoda Rapid сбила двух подростков

11.04 Понедельник, 29 июля 2019
Вчера вечером в Екатеринбурге на ЖБИ автомобиль сбил двух подростков, переходивших дорогу не зеленый сигнал светофора. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по региону.

В 23:00 на восьмом километре дублера Сибирского тракта водитель за рулем Skoda Rapid двигался со стороны Мариупольской развязки в сторону 40 лет Комсомола и допустил наезд на юношей 15 и 16 лет, которые переходили дорогу на зеленый свет. Подростков доставили в ДГКБ № 9 с черепно-мозговой травмой и переломом голени.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшедшего. В Госавтоинспекции напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения и просят водителей соблюдать установленный скоростной режим.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK