Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге иномарка сбила ребёнка на самокате

18.15 Пятница, 26 июля 2019
Накануне вечером в Екатеринбурге автомобиль Nissan Qashqai сбил несовершеннолетнего, который переезжал дорогу на самокате. Ребёнка доставили в больницу.

За рулём иномарки находился 40-летний мужчина. Водитель сообщает, что остановился на пешеходном переходе и всех пропустил, после чего начал поворачивать налево. Неожиданно на дорогу выехал ребёнок. Мужчина резко затормозил, однако избежать столкновения не удалось.

По некоторым данным, рядом с несовершеннолетним находились его родители. После ДТП они отправились в больницу, где медики диагностировали у ребёнка травму связок голеностопа. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Вован
Добавил Вован
28 июля 2019 05:51
"По некоторым данным, рядом с несовершеннолетним находились его родители...." закрадываются смутные сомнения - а, не новый ли это способ зарабатывать деньги!!! время события не указано, но судя по фото ребенок уже спать должен, не говоря уже о том что его не должно быть на перекрестке на самокате!!!!
Вован
Добавил Вован
28 июля 2019 05:53
повторяю - время не указано, но судя по фото уже вечер - темное время суток и ребенка на самокате на перекрестке НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! видимо это новый способ заработать деньжат!!!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK