Возрастное ограничение 18+

Жителей Екатеринбурга приглашают пройти бесплатный осмотр на онкозаболевания

15.28 Четверг, 25 июля 2019
В субботу, 27 июля, в Екатеринбурге пройдёт ежемесячный «Субботник против рака». Бесплатный профилактический медицинский осмотр можно будет посетить с 9:00 до 15:00.

Жителей Екатеринбурга приглашают пройти бесплатный осмотр на онкозаболевания

Акция состоится в 11 городских медицинских учреждениях. С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС. Приёмы врачей проводятся по предварительной записи по телефону: 204-76-76.

Начальник Управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Денис Демидов рассказал об акции следующее: «Регулярный осмотр в рамках "Субботника против рака" позволяет контролировать свой онко-статус: это даёт возможность вовремя скорректировать состояние своего здоровья. В поликлиниках организован приём хирурга, терапевта, гинеколога и дерматолога. Для удобства пациентов выбран выходной день».

Список медучреждений вы сможете посмотреть на картинке выше.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK