Возрастное ограничение 18+

В Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга – новый замглавы

10.47 Четверг, 25 июля 2019
В Администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга состоялось новое кадровое назначение. На должность замглавы назначена Татьяна Заяц, которая ранее возглавляла сектор по работе с обращениями граждан. Несмотря на относительно молодой возраст Татьяны Заяц (ей 30 лет), в райадминистрации на нее возлагают большие надежды.

В новой должности Татьяны Заяц будет заниматься организацией работы администрации, курировать блок общественных организаций и взаимодействия со СМИ.

Известно, что она является выпускницей УрГПУ по специальности «Юриспруденция», в администрации работает 4 года (прошла путь от ведущего специалиста до заведующей сектором по работе с обращениями граждан), до этого работала в подведомственных учреждениях культуры.

Отметим, что предшественница Татьяны Заяц Марина Леонова пошла на повышение, возглавив Департамент общественных связей администрации Екатеринбурга. Её уход сопровождался скандалом, связанным с прокурорской проверкой по факту публикаций в СМИ. Инвалиды пожаловались журналистам, что часть оборудования, переданного им благотворительного фонда, «потерялась». Процесс передачи имущества курировала как раз Марина Леонова.

В настоящее время сотрудники прокуратуры продолжают проверку, истребуя необходимую документацию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK