Возрастное ограничение 18+

Глава Екатеринбурга поздравил работников торговли и общепита с профессиональным праздником

18.42 Среда, 24 июля 2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поздравил работников торговли и общепита с их профессиональным праздником. Торжественный приём, на который были приглашены лучшие специалисты отрасли, прошёл в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский».

Во время мероприятия состоялось награждение лучших специалистов уральской столицы в сфере торговли и общепита. Глава Екатеринбурга вручил им благодарственные письма и почётные грамоты городской Администрации, а также пожелал и в дальнейшем делать все для процветания уральской столицы.

Напомним, традиционно День торговли в России отмечается в четвертое воскресенье июля. В этом году праздник выпадает на 27 число. В Екатеринбурге на сегодняшний день существует более 4700 предприятий розничной торговли и более 2300 предприятий общественного питания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK