Возрастное ограничение 18+

Пьяный водитель насмерть сбил пенсионерку с внучкой в Брянской области

16.36 Среда, 23 ноября 2011
«Нива» под управлением пьяного водителя насмерть сбила идущих по краю дороги женщину и ее внучку в Брянской области, передает РИА «Новости». Как сообщил представитель местных правоохранительных органов, в результате инцидента бабушка погибла на месте, тело ее внучки-шестиклассницы было обнаружено в 2 км от места ДТП. Трагедия произошла в Гордеевском районе Брянской области, на 6-м км автодороги Творишино – Поконь. Женщина с ребенком шли навстречу движению и не нарушали правил дорожного движения.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ. Санкция по этой статье предусматривает до девяти лет лишения свободы. По решению мирового судьи водитель уже арестован.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK