Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцы получили квитанции за отопление в июле

14.35 Вторник, 23 июля 2019
Жителям Вторчермета пришли платежки за июль, в которых предлагается оплатить долги декабря. После этого горожане вышли на митинг.

Счета за коммунальные услуги с перерасчетом по графе «отопление» получили сотни жителей Вторчермета — домов на улицах Агрономическая, Санаторная, 32-го военного городка.

После стихийного митинга, который прошёл на Агрономической, жители района составили коллективное заявление в прокуратуру с просьбой разобраться — насколько обоснованы действия УК.

Сумма, указанная в счетах, варьируется от одной до двух тысяч рублей. Люди говорят о том, что это некий перерасчет за декабрь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Таня
Добавил Таня
23 июля 2019 15:38
На Ботанике 1000 рублей так же. В ЕРЦ сказали ПАО Т плюс прислала перерасчет. В ПАО Т-Плюс кажется сидят люди без образавания. Ну как можно на 1000 рублей в декабре больше дать . Декабрь не лютый был. Обман.
Таша
Добавил Таша
23 июля 2019 15:46
И по Сухоложской тоже насчитали за отопление
Николай
Добавил Николай
23 июля 2019 18:46
На Шевелёва 7 тоже пришли квитанции за отопление, у нас ещё круче, управляющая организация выставила счёт за отопление и Энергосбыт плюс тоже выставил.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK