Возрастное ограничение 18+

Лидер свердловских единороссов прокомментировал инцидент с поджогом автомобиля координатора партпроекта

11.39 Вторник, 23 июля 2019
Секретарь свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий прокомментировал криминальную выходку неизвестных лиц, которые минувшей ночью совершили поджог автомобиля координатора партийного проекта «Народный контроль» по Свердловской области Дмитрия Чукреева.

«Дмитрий Чукреев является одним из наиболее принципиальных наших партийцев-единороссов. Активно пресекая незаконное предпринимательство, деятельность подпольных казино, торговлю контрафактным алкоголем, он стал известен в среде таких «дельцов», - заявил Виктор Шептий. - Методы, которыми злоумышленники пытаются оказать на него давление, лишь подтверждают, что Дмитрий хорошо делает свое дело. Мы всецело поддерживаем Дмитрия и готовы оказать полное содействие правоохранительным органам в установлении виновных лиц».

Напомним, что в ночь на 23 июля неизвестный во дворе дома №2Б по улице Мельковской в Екатеринбурге облил автомобиль горючей жидкостью и поджег автомобиль «Audi A4», который принадлежит семье Дмитрия Чукреева. Транспортное средство восстановлению не подлежит.

Как предположил сам Дмитрий Чукреев, происшествие связано с недавним рейдом «Народного контроля» по незаконным нестационарным объектам на Уралмаше.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK