Возрастное ограничение 18+

Человек на Infinity несколько раз попытался сбить мужчину с годовалым ребёнком под Екатеринбургом

09.41 Воскресенье, 21 июля 2019
Накануне днём на железнодорожном переезде у станции Марамзино, что на полпути между Екатеринбургом и Каменском-Уральским, дебошир на элитном кроссовере Infinity несколько раз попытался наехать на мужчину с годовалой дочкой на руках. Инцидент произошёл во время большой пробки, которая образовалась на переезде.

Автомобиль Infinity решил объехать скопление машин по обочине. В этот момент из одного автомобиля вышел мужчина с детьми – он решил прогуляться, потому что в салоне машины стало душно. Увидев нарушителя, мужчина, взяв годовалую дочку на руки, встал на обочине и вежливо попросил водителя обратно вернуться в ряд. В ответ на это водитель начал наезжать на мужчину с девочкой, чтобы освободить себе путь.

Автолюбители начали ругаться между собой. Мужчина, посадив ребёнка в свой автомобиль, вернулся на обочину, после чего Infinity постарался сильнее наехать на него, разогнался, пересек сплошную и уехал в сторону Каменска-Уральского.

«У меня в машине трое детей маленьких, жарко. Мы вышли с детьми погулять, пока поезда едут. На обочине стоим, едет Infiniti, я дочку сразу на руки взял. Вежливо попросил водителя встать в ряд. Он такой «нет». Я не пустил его. Он на меня с дочкой на руках наехал. Поддавливал», — рассказал мужчина, не пустивший автохама на Infinity , порталу E1.ru.


Всё произошедшее засняла на камеру телефона пассажирка одного из стоящих в пробке автомобилей.

Человек на Infinity несколько раз попытался сбить мужчину с годовалым ребёнком под Екатеринбургом

Судя по номерам, автохам приехал из Челябинской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Алексей
Добавил Алексей
21 июля 2019 22:45
Не надо делать за ранее выводы, но мужчина с ребенком специально преграждает дорогу автомобилю. Подвергать своего ребенка опасности - это что норма?! Ужас!!! Неизвестно куда данный автомобиль двигался. и бывают такие жизненные обстоятельства которые имеют уважительный повод нарушения дорожного движения(в данном случаи, мы не видим привешения скорости, а объезд пробки). Мужчина с ребенком мог, сообщить в службу ГИБДД, но не в коем случае подвергать несовершенно летнего ребенка опасности, граничащей гибелью обоих.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK