Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле в реке обнаружено тело пропавшего три дня назад мужчины

18.04 Суббота, 20 июля 2019
Сегодня, 20 июля, в Нижнем Тагиле спасатели вытащили из реки Тагил труп пропавшего три дня назад 36-летнего Сергея Палицына. Об этом сообщило АН «Между строк».

В Нижнем Тагиле в реке обнаружено тело пропавшего три дня назад мужчиныФото: АН «Между строк»

Тело Сергея было обнаружено в реке возле дома № 2 по улице Космонавтов.

Напомним, Сергей Палицын пропал 17 июля. По словам жены, в тот день он ушел из дома, чтобы помочь другу. В 14:00 он позвонил, пообещав в скором времени вернуться, но больше на связь не выходил. Вечером того же дня женщина отправилась искать мужа и нашла его телефон на берегу реки, рядом были заметны следы свежего костра. После этого, она обратилась в полицию с сообщением о пропаже мужа.

В свою очередь друг Сергея рассказал, что некоторое время они вместе пили пиво на берегу. Потом друг ушел, а Сергей остался на берегу.

В настоящее время, правоохранительными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего в тот день. С целью установить истинную причину смерти Сергея, назначен комплекс криминалистических экспертиз, по завершении которых будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK