Возрастное ограничение 18+

Свердловчанке грозит до 6 лет лишения свободы из-за подозрений в краже продуктов

18.49 Среда, 17 июля 2019
В Алапаевске полицейские по горячим следам раскрыли кражу продуктов и личных вещей из частного дома. Подозреваемой свердловчанке грозит до 6 лет лишения свободы.

Как рассказали в МО МВД России «Алапаевский», в полицию о краже заявила жительница села Армашево. Она обратилась к участковому после того как в очередной раз приехала на дачу и обнаружила, что одно из окон разбито, а из дома пропали продукты питания и личные вещи на сумму более 3 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленницу. Ей оказалась жительница соседней деревни, которая ранее уже была судима за подобные преступления. Женщина полностью признала свою вину.

На данный момент свердловчанка находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK