Возрастное ограничение 18+

На Камчатке задержан педофил, изнасиловавший в школе двух девятилетних девочек

10.29 Среда, 23 ноября 2011
На Камчатке по горячим следам задержали педофила, напавшего на двух девятилетних школьниц. 36-летний житель города Вилючинска через форточку проник в помещение одного из учебных классов школы в Петропавловске-Камчатском. Вскоре туда зашли две девочки. Угрожая ножом, преступник совершил в отношении них насильственные действия и скрылся. Однако вскоре он был задержан, передает «Финам FМ». Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемый в насилии над детьми ранее был осужден за кражу и вышел из колонии в октябре 2011 года, сообщает «Лента.ру». Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK