Возрастное ограничение 18+

Женщина и ребенок попали в ДТП во время поездки на такси на Эльмаше

13.25 Вторник, 16 июля 2019
Утром на перекрестке улиц Энтузиастов и Стачек на Эльмаше произошла авария с участием такси. По словам очевидцев, пострадали пассажиры такси — женщина и ребенок. Обоих пострадавших увезли в больницу.

В ГИБДД по Екатеринбургу прокомментировали ситуацию. По их данным, автомобиль Volvo двигался по улице Стачек и при подъезде к неравнозначному перекрестку с Энтузиастов не уступил дорогу водителю Lada Granta. От удара Lada отбросило на стоящий рядом припаркованный автомобиль KIA. Пострадали пассажиры Lada — 40-летняя женщина и ребенок, они госпитализированы.

Отметим, ДТП на этом перекрестке происходят все время из-за того, что на нем нет ни одного светофора. Жители окрестных домов и люди, которые работают в этом районе, жалуются на этот недостаток много лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK