Возрастное ограничение 18+

Куйвашев предложил сотрудничество главному организатору Ural Music Night в рамках грядущей Универсиады

13.46 Понедельник, 15 июля 2019
Евгений Куйвашев встретился с главным идеологом Ural Music Night Евгением Горенбургом. Он предложил помощь в организации музыкального фестиваля в 2020 году, а также сотрудничество во время Универсиады. Однако Горенбург пока что ничего официально не заявлял.

В рамках помощи Ural Music Night, Куйвашев предложил предпринять меры по согласованию действий полиции, медиков и мэрии, а также поставить больше туалетов и мусорок, поскольку горожане и гости города жаловались на их отсутствие.

Также Евгений Куйвашев предложил Евгению Горенбургу организовать молодежный фестиваль во время Универсиады в 2023 году. По словам губернатора, это будет «фишка» нашей Универсиады, сделает ее более запоминающейся и раздвинет границы мероприятия, позволит вовлечь в Универсиаду всех горожан и гостей Екатеринбурга, а не только болельщиков.

О реакции Горенбурга пока ничего не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK