Возрастное ограничение 18+

Двое родных братьев погибли при купании в водоеме недалеко от Нижнего Тагила

10.48 Понедельник, 15 июля 2019
В поселке Песчаный недалеко от Нижнего Тагила на реке Тагил утонули два мальчика 8 и 17 лет. Ужасный несчастный случай произошел днем в воскресение, 14 июня. Погибшие дети были родными братьями, и старший брат пытался спасти младшего.

Как сообщает Центр защиты населения и территории Нижнего Тагила, первым тонуть начал восьмилетний мальчик, когда отправился купаться на речку. Это заметил его старший брат. Он ринулся на помощь ребенку. Однако, спасти брата ему не удалось, он сам ушел под воду.

Тело младшего мальчика достали очевидцы. Реанимировать его не удалось. Тело старшего пришлось искать водолазам, которые извлекли труп в тот же день.

Местные жители говорят, что в месте, где утонули мальчики, каждый год течением вырывает глубокие ямы в дне, которые постоянно меняют свое положение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK