Возрастное ограничение 18+

Женщину, позаимствовавшую у знакомых 160 миллионов рублей, разыскивают в Екатеринбурге

10.22 Понедельник, 15 июля 2019
По сообщению екатеринбургского УМВД, в Екатеринбурге ищут 48-летнюю Ольгу Хорошун, которая подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.

Заявления на Ольгу начали поступать в мае этого года от ее знакомых. Она заняла деньги примерно у 15 человек: Ольга обосновывала займы покупкой жилья. После того, как знакомые заняли ей кругленькие суммы, женщина испарилась. В целом, она набрала долгов на 160 миллионов рублей.

«Как было установлено сотрудниками полиции, в мае она вместе с семьей (мужем и сыном) покинула Екатеринбург, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно», - рассказывают сотрудники правоохранительных органов.

Всех, кто располагает какой либо информацией об Ольге Хорошун, включая тех, кто мог пострадать от ее действий, просят звонить по телефонам: (343) 294-14-94 либо 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK