Возрастное ограничение 18+

Проект по безопасности дорожного движение занял призовое место на «Иннопроме» в Екатеринбурге

13.34 Воскресенье, 14 июля 2019
Инновационный проект по безопасности дорожного движения «Лето дорожной безопасности», разработанный Госавтоинспекцией Свердловской области и аспирантом Уральского государственного педагогического университета Светланой Лапшиной, занял второе место в номинации «Инновация в социальной сфере» конкурса проведённого в рамках международной выставки «Иннопром-2019» прошедшей с 8 по 11 июля в Екатеринбурге. Об этом рассказали в УГИБДД ГУ МДВ России по Свердловской области.

Проект предусматривает разработку и внедрение в программы детских оздоровительных лагерей проекта по формированию безопасного поведения на дороге. Проект получил денежный приз для реализации мероприятий и поддержку Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрия Биктуганова.

Как отметил губернатор региона Евгений Куйвашев, идея одобрена чиновниками, и её готовы внедрить уже в этом году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK