Возрастное ограничение 18+

Свердловское правительство утвердило отчет Минфина за 9 месяцев 2011 года

16.21 Вторник, 22 ноября 2011
22 ноября на заседании правительства Свердловской области был заслушан отчет министра финансов Свердловской области Константина Колтонюка об исполнении областного бюджета за девять месяцев 2011 года.

Как сообщает корреспондент «Повестки дня», отчет Минфина утвержден. После чего он будет отправлен для ознакомления в Законодательное собрание Свердловской области и в Счетную палату РФ.

Согласно представленному финансовому отчету, годовой план по доходам за 9 месяцев 2011 года выполнен на 72,3 % и составил 102 592 млн рублей, по расходам – на 63,5 % (99 701 млн рублей), сообщает корреспондент «Повестки дня».

Напомним, отчет об исполнении областного бюджета за 9 месяцев 2011 года в виде сводных показателей исполнения по доходам, по расходам и по источникам финансирования дефицита бюджета будет опубликован в «Областной газете».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK