Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге для опроса о храме Святой Екатерины задействуют пять-шесть площадок в каждом районе

10.30 Пятница, 12 июля 2019
В Екатеринбурге для опроса о месте строительства храма Святой Екатерины организуют пять или шесть площадок в каждом районе. Об этом в интервью РИА Новости рассказал мэр города Александр Высокинский.

Глава Екатеринбурга отмечает, что все зависит от того, сколько точек сбора горожан будет обозначено в каждом районе. На данный момент планируется, что будет пять-шесть точек. Такое решение выйдет дешевле, чем использование всех 500 избирательных участков, так как потребуется не 100 миллионов рублей, а 13-15.

Напомним, что на заседании рабочей группы, посвященного опросу по месту строительства храма, участники составили итоговый список из трех площадок: перекрёсток Фурманова - Белинского, территория бывшего Приборостроительного завода на ул. Горького, 17 и площадка на месте снесённой телебашни. Сам опрос пройдет в сентябре. Результаты планируют обработать за неделю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Петр
Добавил Петр
12 июля 2019 14:31
Деньги бюджетные разумно нужно тратить. А для опроса хватит и пяток точек. Куда больше то?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK