Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет «Большое летнее путешествие» для активных горожан

16.25 Четверг, 11 июля 2019
В Екатеринбурге 13 июля на лыжной базе «Локомотив» для любителей активного отдыха пройдет спортивное мероприятие «Большое летнее путешествие».

Участникам «путешествия» предстоит преодолеть на велосипеде дистанцию в 35, 70 или 110 километров. Тем, кто на двухколесном транспорте чувствует себя некомфортно, будет предложено пройти 14 или 35 километров. Старт и финиш будут находиться в одном месте на базе «Локомотив» (улица Решетская, 63).

Полностью маршрут участники будут узнавать только по мере прохождения этапов и получения специальных карт. Организаторы отмечают, что участники будут проходить по географическим, археологическим, культурным и научным памятника, расположенным в Железнодорожном районе.

Зарегистрироваться можно будет с 07:00 до 12:00. На каждом контрольном пункте участники смогут подкрепиться, утолить жажду и получить при необходимости медицинскую помощь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK