Возрастное ограничение 18+

В СКР по Свердловской области сократили две ставки

14.44 Четверг, 11 июля 2019
На сайте Следственного комитета РФ появилась информация о том, что глава СК Александр Бастрыкин сократил две ставки следователей в СКР по Свердловской области.

После встречи с жителями Екатеринбурга в Москве Александр Бастрыкин принял такое кадровое решение из-за волокиты в расследовании преступлений. На встрече 19-летний молодой человек рассказал ему о том, что его отца расстреляли еще в 2002 году, а убийство до сих пор не раскрыто. По его мнению, следствие отработало не все версии произошедшего.

На сайте главка сказано, что председатель СКР указал на явную волокиту и нежелание следователей раскрыть указанные преступления. Дела передали в центральный аппарат СК России для дальнейшего расследования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK